Über die Marke Marchler


Ihre Aufgabenstellung
– Unsere Lösung

Unter der Marke „Marchler“ bietet die SIPA GmbH bestmögliche Lösungskonzepte auf dem Recyclingmarkt an. Durch hohe Eigenverantwortung und den nahen persönlichen Kundenservice finden wir in Zusammenarbeit mit internationalen Top-Lieferanten DIE optimale Lösung für jedes an uns gestellte Abfallproblem. Als zuverlässiger, loyaler und langfristiger Berater profitieren Sie bei uns nicht nur von einer vertrauensvollen Zusammenarbeit und einem kompetenten Austausch mit unseren Geschäftspartnern—großes Prozess-Knowhow und branchenübergreifende Erfahrung fließen ebenfalls in unsere Tätigkeiten mit ein.

In unseren Bereichen Zerkleinerungs-, Förder- und Verarbeitungstechnik steht der nachhaltige Umgang mit Ressourcen im Mittelpunkt. Wir bieten Ihnen daher energieeffiziente und zuverlässige Lösungen zur Wiederaufbereitung von Produktionsabfällen an und stellen somit ein für die Umwelt und unsere Kunden maßgeschneidertes Angebot bereit.

Eine schnelle Reaktion auf Kundenbedürfnisse sowie freundliche und professionelle Betreuung sind uns wichtig. Lassen auch Sie sich von unserem Knowhow und der Beratungsqualität unserer motivierten MitarbeiterInnen überzeugen!


Geschäftsleitung

Ing. Roland Marchler
Geschäftsführer
Technischer Außendienst
+43 (0) 664 45 13 828
r.marchler@sipa.at

Innen & Außendienst

Ing. Kevin Ziehenberger
Technischer Innendienst
+43 (0) 316 26 90 00 - 13
k.ziehenberger@sipa.at
Natalia Durkechova
Support Innendienst
+43 (0) 316 26 90 00 - 12
n.durkechova@sipa.at
Thomas Herndl
Technischer Außendienst
+43 (0) 664 19 52 241
t.herndl@sipa.at
Stefan Jovic
Vertrieb, Service
+43 (0) 664 88 68 74 01
s.jovic@sipa.at
Michaela Sulzer
Assistentin der Geschäftsführung
+43 (0) 316 26 90 00 - 11
m.sulzer@sipa.at

Noch Fragen?

Haben Sie noch Fragen? Kontaktieren Sie gerne einen unserer Mitarbeiter!
KONTAKT